Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Anonymer Künstler, 19. Jh., Umkreis Carl Spitzweg, Landschaft mit Haus, Öl a. Lwd., unsign., Maße: 21,5 x 16,5 cm, gerahmt: 30,5 x 25,5 cm, leicht verschmutzt, krakeliert.